Ирина Нуйкина

хорошо ли что котёнок всё время пукает?

Виталий Попов

Хорошо: вы можете сами пукать, когда хотите, и сваливать всё на котёнка.

Евгений Кардаш

Нет конечно, это не нормально, вы его кормите видимо неправильно.

Татьяна

Пересмотрите его питание

Юрий Рожков

Ничего хорошего. Кашками наверное кормите? Они, как и овощи и супчики вызывают брожение в кишечнике, не усваиваются.

Марк

Ого, не думал что они пукают ! =))

Ирина Осипова

что ж тут хорошего - пердун всегда не есть гуд

Кирилл

Замечательно.

Владимир

Прям как мой младший брат-вроде маленький, миленький а подайдёшь устроет газовою атаку!