OK
Oybek Karimov

Котёнок часто пукает.

Котёнку 1,5 месяц иногда пукает. Кормлю сухим кормом и паштетом для котят марки роял канин . Иногда пьёт воду, но очень мало. Молоко немного пьёт . Может я что-то не то даю ей?

Нет молоко обычное кипячёное

Лариса Казбекова

От коровьего молока у котят несварение желудка. Продаётся смесь для котят. В ветеринарной аптеке спросите.

Ольга Тишина

да не всё норм мы тоже так кормим, просто кот не любит тебя и хочет тебе немножко жизнь ухудшить

Юлия

кир прав он выппукивает-выжиает тя

Артём Передумов

Успевай вынюхивать....

Александр Анисенков

Когда он ест, он заглатывает вместе с едой воздух. Потом этот воздух выходит через анус животного.

Arsen Gevorgyan

Молоко для кошек - не питье, а еда. И вообще, кошки не переносят лактозу в больших кол-вах. Возможно, вы его молоком перепоили, вот у него кишечник и работает так, что у котенка газики.

Марго

Может не подходит то, чем вы его кормите. Пересмотреть надо бы.

Алексей Пучков

Молоко исключите, если газы не пройдут, то корм меняйте.