Слава Вмф!!!

почему мой голден, 6 месяцев, очень часто пукает?

Мария Пиганова

Потому что вы его неправильно кормите. Пересмотрите рацион.

Ив
Иван

к вам вопрос, чем кормите!? то, что вы даете, бродит, и плохо перивариваеться, так, что пересмотрите рацион, и такого не будет!!!

Akif Abbasov

Корм смените

Елена Мирзоева

Если даете много каш, то это неудивительно. У собак почти нет ферментов, переваривающих углеводы, непереваренные крупы начинают бродить в кишечнике с выделением газов. Пересмотрите рацион и уберите каши, кормите в основном мясом с небольшими добавками тушеных овощей, давайте творог, кефир, простоквашу.

Руслан Бугаев

Все вам правильно написали.. пишите чем кормите по правде?)