Ирина Теплова

Почему котёнок очень много спит днём?

Женя Гуллер

Коши вообще много спят, котята ещё больше. Активны в основном в вечернее время, а если вечером хорошенько не заиграть, то и ночью.

Юрий Мелешкин

Если в двух словах, то во-первых коты ночные животные, а во-вторых они бодрствуют примерно 4 часа в сутки, а остальные 20 часов дремлют. И это нормально.

Мария Чиркова

Нормально, они до 20 часов в сутки спят.

Юрий Лосев

маленький еще

Александр Мачин

он еше маленький и все кошачие спят от 15-20 часов

Владислав Владислав

Потомучто котыи кошки или кот спят днём потомучто вот взять нас например мы днёмраотаем а ночьб атдыхаем тык же и они тока наоборот онии днём отдыхают а ночью работают

Евгений Божко

Они спят больше половины жизни) А котята тем более) ) Растут и всё такое:)

Вячеслав Терехов

Они из-за этого ничем не болеют*))Иммунитет повышают

Ahmed

Кошки-ночные животные. В дикой природе они охотятся ночью, а утром отдыхают.. . Так и домашние)