Елена Поселягина

почему мой котёнок очень очень трусливый тупой : (

Юсик Пандочка

Весь в хозяйку пошел.

Алексей Сучков

все беды у животинок из-за глупых хозяев

Екатерина Солопанова

у тупых девочек, любое животное будет тупым!

Ирина Карева

Сама-то какой была в 5-6 месяцев?
Сразу с рождения говорила, читала, думала? Хотя, нет, думать ты и сейчас не умеешь, раз не понимаешь того, что котёнок маленький и только учится жить в этом мире - новом для него и таком пока ещё неизведанно-страшном.

P.S.Не повезло малышу с хозяйкой.

Елена Дарницкая

отдай его другим, которые будут его любить, а тупая ты !!!

Nikita Milanovsky

сама тупица!

Парамонов Иван

Маленький ещё

Сергей Будкин

Потому что еще маленький.

Светлана Бородулина

Животные не могут быть тупы! Это зависит от воспитания, да и вообще животные не люди! Умными им быть не идёт.

Анастасия Попивчук

Потому что кот, коты все не отличаются умом

Алла

так надо

Татьяна Уткина

Маленькие котики все трусливые, так что ничего страшного нет в том, что он боится любых звуков, вот наступит встреча Нового года, тогда держись, ух, как они боятся звуков летящих и взрывающихся питард.

Елена Прошина

Выбирать надо было котёнка нормально, а не останавливаться на тупом и трусливом.

Алёна Валерьевна

темперамент животного такой, Возможно его рано оторвали от кошки-матери старайтесь не разговаривать в его присутсвии громко не издвать резких звуков и движений, с осторожностью берите его, акуратно поглаживая. А вообще, если темперамент хозяина и кошки не совпадают, в дальнейшем это создает большие проблемы для обоих, так что если чувствуете, что не готовы уживаться с таким котейкой, то подыщите ему другого хозяина спокойного и терпеливого думаю должны поладить)