Юлия Ягодкина

Подскажите чем помочь котёнку. Очень худой ни чего не ест всё время спит, совсем не активный ((

Подобрала котёнка на улице на вид ему месяца 4,как принесла домой он немного поел, но потом вообще перестал. Всё время спит, совсем не активный, ходили к ветеринару там нам сказали что из за глистов, но глистагонить сказали нельзя, т. к. очень худой и бледный. Сказали предлагать ему еду и он должен будет начать кушать, а потом уже когда покушает проглистагонить. Он ничего не ест, я силой из шприца его кормлю, но его рвёт от этого, покупала вискас для котят, он его начал есть я уж обрадовалась, но на следующий день увидела что он срыгнул его, боюсь как бы худо не случилось (Помогите пожалуйста, что мне делать?..

Александр Файзулин

Вискас не надо! Лучше уж детское питание. По хорошему глистогонить надо уже сейчас, просто уменьшить дозу. Если тянуть, глисты просто "сожрут" его.

Татьяна Соколова

Вискас отрава,
Идите к другому ветеринару!
Как минимум должны были анализы взять ((
Глистогонить я бы сразу стала, только чем нибудь более щадящим типа Мильбемакса.

Евгений Топунов

Ну вискас это зря. Подберите качественный корм. Позвоните врачу, может он иммуномодуляторы назначит, иначе котенка не спасете.

Алмаз Джурабеков

еще вискас, коту и так плохо, а вы его еще добиваете.