Дмитрий Иовенко

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! На системном диски осталось очень мало места.

Вот табличка:
На системном диске имеется только 0 МБ свободного места - это кричитеское значение.
Отслеживание изменений системы на этом компьютере приостановлено и т. д.
Даже скрин не смог сделать. Что делать? Ccleaner есть.

Ира Алёхина

перепишите на другой диск инфу с системного диска.
удалите ненужные файлы.
бывают вирусы которые даже при удалении забивают пустое место, так что проверьте пк на вирусы с загрузочного диска.
не забывайте что рабочий стол находится на системном диске.

Галина Филиппова

Удали не которые фаилы

Александр Андрианов

Наверное кучу сохранений игр, удаляй их, затем можно программой Acronis Disk Director отрезать от диска D и прибавить к диску C. нужно хотя бы 15 гб свободного пространства на диске С, минимум 5

Витя Лобенков

Установи CCleaner