Евгений

у меня на компе диск разбит на две части. диск с и д. на диске с осталось мало места. на д его полно.

как можно с диска д перекинуть объем на диск с. только не пишите как создавать новый диск. это мне не надо.

пишите подробней как.. .

Кирилл Шитов

С помощью акрониса, только не из-под системы, а с загрузочного диска

Евгения Данилина

юморист перемести инфу на Д музыку картинки все так делают не создавай себе проблем

Юля Шабанова

копируем, вставляем)) ВСЁ, если я правильно понял вопрос

Андрей Ткачев

На диске С стоят в основном программные файлы, их перекинуть нельзя. Можно только файлы пользователя.. документы, музыка ...ну и т. п.

Эд
Эдуард

Нужно: "копировать" нужные файлы с диска С и "вставить" на диск Д

Алексей Иванов

Диск С забит потому что при установке игр, программ и .т. д по умолчанию путь установки прописан на диск С, надо при установке прописывать путь на D.А теперь поздняк метаццо))))) можно конечно почистить какой-нибудь утилитой, но много не освободишь. Совет: Переустановить возможный софт указав путь установки на диск D.

А_
Алёнка _

просто если пользуешься командером, то просто, если нет то по ответу Нужно: "копировать" нужные файлы с диска С и "вставить" на диск Д, только не систтемные

Самат

Acronis® Disk Director® 11 Home скачай и возьми с диска D часть места http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/#overview

Анна Тарасова

"на диске с осталось мало места. на д его полно.. . как можно с диска д перекинуть объем на диск с... " может наоборот с С на D??!

Юрий Селиванов

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796

Анастасия Жбакова

через программу Acronis создаёшь из диска 😨 свободное место в 20 Гб и добавляешь в C^...но тут к тtбе вопрос, зачем тебе это... ведь если ты будешь добавлять и заполнять пространство на диске C:,то тут тебе лучше вообще удалить диск Д и оставить один С:... диск Д для того и создан чтобы устанавливать игры, видео, аудио, и прочие программы на него.. а диск С: для оперативной системы... тогда система будет работать шустренько... это лично мой совет...

Анар Аскеров

Только не "акронисом".Бойтесь сторонних программ, в Винде есть свои средства. Когда-то я расширяла свой системный раздел. Сперва надо проверить Ваш диск. (Компьютер-Диск"С"-правой кнопкой, выбрать"Свойства"-там выбрать"Сервис"-там"Выполнить проверку").Ставите галки на оба пункта и подтверждаете. Затем жмёте на "Проверка по рассписанию в перезагрузку".Перезагружаетесь, если всё сделано правильно, проверка диска начнётся. Дождитесь окончания, (может потребоваться несколько часов) Затем сделать очистку диска, (компьютер-Диск"С"-правой кнопкой "Свойства"-Очистка диска) . Затем опять в "Сервис"-"Выполнить дефрагментацию" Желательно на время перетурбаций с диском, отключить автоматическую дефрагментацию. Теперь можно начинать. Скопируйте всё с раздела "D" куда-нибудь, хоть на болванки и удалите раздел "D".Обязательно сделайте копию диска "С"(Создайте образ системы) Далее делаете всё вот так, как здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут есть даже пошаговые скриншоты (если кликните там, внизу, для просмотра всего текста)