Алевтина =)

разбить диск. новый ноут нужно разбить на с и д какой программой операционка не установлена

Анастасия Нестерова

Можно и без программы. При установке винды можно всё разбить, стандартная процедура.

Анна Шилина

А во время установки ОC разбить жесткий диск на разделы не судьба? Нужно обязательно заеб... ся, искать программу стороннего производителя, потом лекарство к ней?

Марина

Acronis, Paragon

Ирина Бусова

Acronis disk director

Мария Великанова

Без всякого гемора и сторонних программ это делается во время установки системы.

http://remontcompa.ru/115-razbit-zhestkiy-disk-pri-ustanovke.html

Ди
Дильраз

Можно разбить при установке операционки.

Rivka Mativetskiy

Это можно сделать установочным диском windows 7 или загрузочной флешкой windows 7. Подробнее здесь yoursoftportal_ru