Ирина Александрова

Как разбить диск на 2 части?

Купил ноут уже с установленной виндой, на который был один локальный диск.
Хочу разбить его на 2 части. Винт на 1Тб, около 800гб хочу отделить. Как это сделать без переустановки винды? Спасибо!

Ки
Киряхинсон

acronis disk director в помощь. на торрентах его завались.

Татьяна Архипцева

Acronis disk director вам в помощь.

Александр Кметь

Acronis\DiskDirector\ в помощь

Альбина Хаирова

Стандартным способом через управление компьютером там есть вкладка - управление дисками. Или через программу ACRONIS.

Анастасия Власова

это делается самой виндой без всякого акрониса (я давно им не пользуюсь! ) ,а кто не умеет простым способом, пусть не советует

Витек Морозов

Acronis True Image Home, но программа не для криворукого использования

Татьяна Кузьмина

Только не тормознутый Акронис. лучшая программа в мультизагрузочном CD диске называется Magik 8 - всё сделает быстро и выполнит всё с жёсткими дисками, что только тебе надо

Йц
Йцукен

Руками сломай )))

Татьяна Соколова

acronis disk director НЕ ИЗ ПОД ВИНДЫ. загрузить с живого диска