Ivan Belov

как разбить диск С: на 2 части?

Алла Щелакова

Топором. Гарантия качества. Если серьёзно, то проще всего если бы он не был С и был пустой. Тогда администрирование - управление компьютером - диски, там удаляешь диск, в неразмеченной области создаёшь нужное кол-во дисков нужного объёма. Ну а от рабочего диска отрезать только какими-нть программами типа Powerquest Partition Magic или похожей прогой от Acronis

Джамиля Сотавова

Мой компьютер правой кнопкой - управление - управление дисками - поделить (уменьшить, присвоить букву)

Maxim Belyakov

Разделы на диске создаются программами типа- акронис диск директор
В виндовс 7 есть свой менеджер разделов, но изменять раздел можно только по размеру данных- то есть сжать диск до данных, а потом на пустом пространстве диска создать доп раздел или том.. . как-то так

Екатерина Болдырева

Молотком или Акронисом.

Иван Дяченко

diskpart

Любо через управление дисками.
Либо альтернативным утилитами.

Вероничка Я

дай скайп, решим, жду 10 мин