Анастасия

Как или с помощью чего можно увеличить свободное место на системном диске?

Имеется Windows 7 Professional. Объем системного диска 30 Гб. Но на данный момент объем свободного места составляет 1,5 Гб. А размер системной папки Windows 18 Гб. Как можно почистить диск, чтобы увеличить объем свободного диска?

Галина Соболева

1. Почисти разными чистильщиками.
2. Отключи гибернацию. Откройте Панель управления -> Система и безопасность -> Электропитание/Настройка перехода в спящий режим.
В раскрывающемся списке «Переводить компьютер в спящий режим» выберите «Никогда» и сохраните изменения.
(Нажатием клавиш Windows+R вызовите окно "Выполнить".
Введите команду powercfg -h off и нажмите ОК. ) Освободишь несколько гигов.
3. При помощи Акрониса, добавь сколько нужно с других разделов. ( если разделы на 1 диске)