Ив
Иван

Как переустановить Windows 7? ( Чтобы на Диске/С остались только системные файлы)

Ковалёв Иван Васильевич

Так же как всегда. Дистрибутив в DVD-привод и грузишься с него, а дальше выполняешь требования. Обязательно делаешь форматирование С
PS только толку-то винда всё равно на С будет все тащить. Это надо перенастраивать её хранилища на другой диск. И делается это вручную

Миш Миш

В процессе установки Винды, на первом этапе выбери "Форматировать диск С: \"

Анна Сазонова

При установке операционки при выборе жёсткого диска, на который будет установлена винда, можно выбрать С (кликнуть один раз) , функции/управление диском, форматирование (если всё сделать правильно, форматнётся ТОЛЬКО С, если есть локальный диск Д, то он должен остаться в том состоянии, в котором был до установки винды, т. е. все файлы на нём останутся

Александр Васильев

В опциях переустановки поставить форматировать диск С