Вася Яровый

windows 7. У меня потерялся диск с windows 7 но остался ключ активации. мне нужно переустановить windows что делать.

Евгений М

скачай чистую и ставь

Грайр Арушанян

Скачай оригинал, запиши на болванку, установи, активируй имеющимся кодом. Найти оригинал в гугле очень просто, задав туда следующее: оригинальные образы ...(не могу тут по англ печатать) . Желательно ищи такие, чтобы было побольше обновлений установлено, а то задолбаешься обновлять. сервис пак 1 сейчас у семёрки
серёга дал правильную ссылку, там и скачай

Нина Серебренникова

здесь возьми оригинал, поставь и активируй своим ключём...