Ольга Таратухина

потерял диск с windows 7. остался только ключ, написанный на ноутбуке. можно ли скачать сам виндовс?

спс))

Вадим Камилов

Оригинальный образ Windows 7 вы можете скачать вот тут: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

В раздаче несколько версий, вы можете выбрать например эту ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso (а если у вас 4 ГБ ОЗУ или выше - качайте 64-битную версию ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso)

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club.ru, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

После того, как вы скачаете ISO файл я бы посоветовал его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через специальную программку.

Татьяна Свиридова

конечно можно..)))

Кристина Минеева

набери в яндексе запрос и когда появятся ссылки скачивай.

Timur Yusifov

да можно тока качай чистую винду не взломанную. там качай

Сашка Щербакова

Можно и без ключа на ноутбуке.)))