Елена Костюковская

У меня есть диск с виндовс 7 профессиональная, но нет ключа могу ли я установить ее на свой ноутбук и пользоваться ею???

чтобы позьзование было полноценно?

Динара

конечно можете)

Светлана Зюзина

да, конечно. у вас будет 30 дней для производства активации. а еще можете дважды продлить- итого 90 дней можете использовать без проблем. есть еще активаторы- но это другая тема

Альфия

можешь, только в течение месяца желательно активировать её, сразу скачай все обновления, а потом активируй, активатор найдёшь в интернете

Алексей Павлов

Да, и даже можешь 120 дней юзать её законно! Погугли "как активировать виндовс" (или что-то типа того) . Там есть секрет от разрабов, нужно что-то вписать, перезагрузить комп и вуаля, ещё тридцать дней триала! Я пробовал, действительно работает. Правда я через два месяца решил ломануть её раз и на всегда))

Лю
Любовницу

windowsloader тебе в кармашек и будет тебе счастье!

Маргарита Тололаева

Можете. Но у вас будет лишь 3 дня для ознакомления. Потом нужно будет ввести ключ. Который даст еще 30 дней пользования (можно 3 раза продлить через хитрую команду).