Лиля Фомина

Подскажите как переустановить WINDOWS 7 так чтобы файлы остались на месте?

ноутбук
SAMSUNG RC530
Операционная система
Операционная система: Подлинная Windows® 7 Домашняя базовая (64 Бит)
Экран
Дисплей: 15,6" LED HD (1366 x 768) 16:9 антибликовый
Графика
Видеокарта: NVIDIA® Geforce™ GT 540M (с технологие Optimus) 1 ГБ DDR3
Устройства хранения данных
Жесткий диск: 500 ГБ S-ATA II Hard Drive (5400 об. /мин. )
Оптический привод: Super Multi Dual Layer
Мультимедиа
Звуковые эффекты: HD
Технология SoundAlive™
Динамики: 3 Вт стереодинамики (1,5 Вт x 2)
Процессор: Intel® Core™ i7-2630QM
(2,00 ГГц, 6 МБ L3 Cache)
Размеры и вес
Физические характеристики: вес 2,6 кг
размеры (Ш x Г x В) 379,6 x 255,5 x 31,4 ~ 37,0 мм
Память: 4 ГБ DDR3 при 1333 МГц (4 ГБ x 1)
Чипсет: Intel HM65

и еще, раньше всеи игры работали на нем нормально, щас 5 минут поиграешь дальше глючит ь начинает, с чем это связано подскажите кто знает? ноутбук год с чем то как купил

Димон

раздели память на диск с и д. вот на д скиь всю инфу а с перезагрузи

Евгенинок Заботин

самсунг рековери (примерно так) на ноуте эту прогу ищи. а там разберёшся

Алексей

Много всякого мусора нахватали, не чистилось все это, отсюда и задержки в работе. Как вариант - переустановка ОС, предварительно сохраните данные на другой диск.

Katya

посмотри в инете