Ан
Анна

как переустановить windows 7 что бы сохранение игр осталось

Вот я раньше попробывал я в игре был на 134 уровне потом переустановил винду стал на 1 уровне что делать?

На
Наталья

Сохранять папку Application data, после переустановки - восстанавливать. Там много спрятанных файлов, не забудь их тоже сохранить.

Алёна Маринина

найди сохранения, сделай их бэкап, переустанови винду и верни сохранения на место.
ну и молись, конечно же