Дима Комаров

Переустановил вигду (7) И сохранения в играх пропали! Как их вернуть?

Sergei

никак если только на другой хард не ставил винду а если на другой то перейди на тот на котором стояла старая винда и зайди в папку юзерс и там имя польз. и дальше поймёшь кидаешь файлы игр в папку где точтно так же новая винда

Юр
Юрий

Пхах! ) Смешно шутишь! ) Кто-же меняет винду не скопировав ЖД? Или ты скопировал? Тогда знай, что у большинства игр сохранения лежат в документах в Му Геймс.

Кирилл

Никак если ты при установки винды делал форматирование

Андрей

ха! та никак... может они есть.. . но ти скачал репак а игра их не видеть.. ?