Янина Плетнёва

Не могу переустановить Wimdows 7

Помогиите, начала переустанавливать Windows, 1st Boot Device выбрала CD ROM, сохранила всё, комп перезагрузился, появляется просто черный экран и заходит в старую windows. Уже всё перепробывала, ничего не получается. И на кнопки все нажимала, что бы загрузку не пропустить и всё без толку.

Владимир

в биусе надо поставить чтобы загружался двд привод самым первым потом после загрузки биус жмеш ф8 и будет те щастье

Ст
Стасик

А ты проверила твой привод рабочий, а в биосе после выбора нада нажать save and exit(f10) если на компе, на ноуте иначе особенно если биос uefi!

Ви
Виталий

Вызови мастера, он установит.

Александр

Смотря на чем устанавливаешь на ноутбуке или компьютере. На некоторых ноутах стоит защита от записи. Второе Если материнка новая, то в процессе включения пк нажми F2 ИЛИ F8 должно выйти меню выбора первичного загрузчика, выбери нужный вариант. Так же может быть F12.

Еще если появляется надпись об установки а в конце строки появляются точки нужно нажать Enter.

Лёха

значит не сохранила ибо такого быть не может. нажимай F10, потом Y, потом ENTER так сохраняются настройки биос

Илюшка

пробел нажми когда черный экран появляется

Вя
Вячеслав

я так понял вариант неправильно записан диск тут не рассматривается

Вмваипаир

Для начала на работающей системе посмотреть - открывается ли диск ДВД - вдруг он дефектный.
Ну а когда установлен приоритет запуска СД-двд,
при перезагрузке сразу непрерывер постукивайте по любой клавише, чтобы не пропустить момент. Ничено плохого не произойдет. Загоузка с диска должна запуститься. Ну а когда система установится и наступит новая перезагрузка, то уже стучать по клавише не нужно. иначе всё начнется сначала

Александр

раз нет надписи "press any key" -диск не самозагрузочный. запиши нормальный.
тут ума не надо, лишь ничтожные знания и примитивные подтверждения.. . разберешься, полно статей и видео про это)

Сергей

Не женское это дело потому что.