Дашутка

почему я не могу переустановить виндос7 про на лицензионную 7

не устанавливается с32ряд. на 64ряд. ошибку пк. выдает, ен могу понять.

Анастасия Сорокина

Укажите, как вы переустанавливаете и какую ошибку получаете. Наш телепат в отпуске.

Оксана Рафеева

1 у вас 32х битное железо и 64 на нем не встанет
2 нельзя устанавливать более нисшую версибю на более продвинутую, наоборот можно

Рамиль Ахметжанов

Если наличие большой оперативной памяти позволяет поставить 64 ую архитектуру то в чём вопрос. Форматните жёсткий и с Биоса поставьте.

Оля Сидоренко

обновить 32 на 64 нельзя и наоборот тоже. идёт чистая установка либо материнская плата не поддерживает 64 бит.

Екатерина Милорадова

можливо, 64 розрядна не підтримується в тебе.

Наталья Дюрина

может компьютер не поддерживает 64 разрядность?

Cr
Crux

А раздел форматировали? Или железо 64 бита не поддерживает.