Светлана Нагорная

Хочу переустановить Windows 7, есть лицензионный ключ (шёл в комплекте при покупке ноута).

Подскажите, как осуществляется процедура + каким образом разделить жёсткий диск на два, так сказать, отдела?

Дима Трушин

А с чего устанавливать будете?

Сергей Сорокин

По ходу установки все поймёте, а чтобы разделить жёсткий диск на несколько скачайте программу Акронис

Мохьмад Исбахиев

Загружаетесь в инсталлятор и делите диск на разделы. А в процессе установки вводите ключ. Только учтите, что ОЕМ ключ может не пройти повторную активацию.