Юля Глазырина

Пропали сохранения в игре Superpower 2

Неделю проходил игру, потом возникли трудности в прохождении и я решил начитерить себе деньги через программу artmoney. Когда я выбрал нужное мне сохранение, программа написала что нет прав чтоб его открыть, после этого я её закрыл а игра закрылась сама по себе. После запуска игры сохранения уже не было. Куда оно пропало и как мне его восстановить?

Анна Карбовская

Похоже уже никак. Нужно было до этого сделать копию сохранения.