Ирина))))))))))

Пропали сохранения Assasins creed 3.

Пришлось делать hard reset.Захожу в игру и вижу что сохранений нет, только новую игру начать... Как восстановить сохранения, если это реально вообще? Игра пиратка repack.

Вчера зависла игра. Пришлось делать hard reset.Захожу в игру и вижу что сохранений нет, только новую игру начать... Как восстановить сохранения, если это реально вообще??? Игра пиратка repack.

Елена Иванова

попробуй зайти на тот уровень сложности (если он есть) (в основном всегда так)

Наталья Хвостова

сегодня тоже самое случилось, только вот у меня отключали свет, когда вкл свет, я запустила игру и бац, сохранений нет, ток начать сначала, тоже ищу ответ, может можно где-то найти сохранки