Ирина Кургузова

А если нет места, чтобы поставить кровать головой на север?

Денис Лагуткин

Когда я сильно устаю после работы, то мне вообще фиалетово где север и где юг, могу просто как конь стоя уснуть,,,

Алексей Молчанов

Тогда север поверните!

Сайфулло Насридинов

включите логику себе, когда я хочу спать -без разницы в какую сторону смотрит голова моей кровати.

Екатерина Сёмина

Значит ставьте так, как вам удобней.
Говорят, что нужно ставить ногами к дверям.

Наталья Решетова

ну ставьте на северо -восток ))

ставят как удобно для сна. я столько раз вертела кровать, пока не нашла нужное место и ориентацию (это индивидуально)

Natalia Smodleva

тогда на восток...

Влад Цишковский

Вы очередная жертва Фен-шуя? Не можете и шага сделать без компаса чтобы не шагнуть в неблагоприятном направлении?

Сергей Абреев

Главное чтоб не ногами к дверям...

Татьяна Захарова

япон-батон.. у меня оказывается диван по феншую стоит.. а я и не знал. век живи век учись))