Андрей

какую кровать поставить дома? а) удобную б) мягкую в) твёрдую

Евгений

Удобную мягкую. Судя по аватару, вы молодая барышня и проблем с позвоночником не имеете. Зачем вам твердая?

Александр Новиков

удобную- т. е комфортную для вашего сна.

Ру
Руслан

Удобную, здесь без вариантов.

Александр Паничкин

мне в свое время одна дама говАривала что твердая лучше для

Alex

удобную.

Евгения Федотова

удобную и твёрдую, а то тут у некоторых по ходу климакс на носу

Андрей. Дряхлов

А может у нее как раз проблемы с позвоночником. Как – то у
меня тоже возникали вопросы по поводу мягкости, твердости матрасов будущей
кровати. Несколько лет назад получил ущемление седалищного нерва. В итоге проблему решил. Приобрел кровать красивую,
стильную и подходящий матрас к своему хребту нашел, ортопедический. Кстати тут барышня
себе и выберет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия

кровати пол комнаты занимают, еще раз все замерьте