Анна Ромашова

Какого размера выбрать кровать 140 или 160 см шириной (какая удобней будет) для пары? Не могу определиться.

Алексей Абакумов

Берите которая шире, свободнее спать будете ...

Наталья Савельева

160 бери. а лучше 180 свободней будет спать.

Светлана Филиппова

мы спали на 140 - нормально
потом на 160 - отлично
сейчас на 180 - можно потеряться

Андрей Коротаев

140-мало. Стандарт 160. Мы 180 взяли. Зависит от того, на сколько активно вы спите.

Сергей

Сейчас у вас какая? Мы пару лет спали на 90 см вдвоем, теперь уже несколько лет на 140, теряемся, хоть оба не маленькие. Куда и зачем нужно 160 и 180 не представляю, даже скучаю по узкой кровати, тут раскатишься в разные стороны и все, а там все в обнимку было.
В общем, если пара любит спать в обнимку и комната небольшая, то кровать поуже. А, если помещение, где кровать огромное, а пара любит побольше места, чтобы поспать, то пошире.

Галина Ганьшина

140 это для одного.

Гуля Шеркулова

Сначала я сражалась за размер 180.Хотела большую. Потом купили всё же 160(того цвета и модели широкой 180 не было) . Не хуже. Места много! Прошел год. Стали спать очень тесно рядом друг с другом. Часто в обнимку или близко прижимаемся. Даже лучше 140 сейчас, как диван у нас в зале!)))

Ва
Вася

у нас 2.40, а хотелось бы и пошире.

Алексей Жуков

у нас места не много, мы выбрали 140

Инна Зудина

Померь ширину пары, ну и из этого подбери кровать.

Св
Светлана

на 160 малышу свободнее, ему нравится с родителями) А вообще-то, кровать не так у ж и дорого, потом сменить можно.

Наталья :)))

160 самый оптимальный вариант. У меня муж крупный, но нам на этой площади очень свободно и комфортно. Раньше была 150, разница ощутима, а 140 совсем маловато для двоих.

!александр !

я бы ни ну, ни другую не выбрала, маловато будет....

Ирина))))))))))

180 у нас. думаю маловато будет.

Александр Плаксин

Что мешает примерить?
Чем больше - тем лучше. Если площадь позволяет.

Роман Сазонов

У нас 180 и дома и на даче, от 200 тоже бы не отказалась!

Сергей Сафонов

Две недели назад покупали с мужем кровать 160*200 с магазина "Архитектория". Знаете, мы в восторге! Ложишься и прям проваливаешься. Засыпаешь мгновенно и ничего не болит с утра. А то на предыдущей сплошной кошмар был. Шея затекала и все прочее. Вот, кстати сайт, если интересно МФ «Архитектория» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]