Тома Гроздова

что лучше 2х-этажная кровать или два кресла-кровати для детей за неимением места ???поясните пожалуйста.

Ольга Осютина

Лучше 2-х этажная кровать, но не обычно в подобия нар, а что то оригинальное. Вот например мне расположение понравилось ( исполнение только простовато) . Сразу вписан шкаф, и ступеньки несут функционал ящиков под любые вещи..

Вадим Смирнов

А не замучитесь каждый день эти 2 кресла складывать -раскладывать да еще куда-то постельное белье засовывать?

Юлия Максимова

именно из-за неимения места, лучше 2х-этажная кровать

Валерий Зимин

конечно 2-х этажная кровать! Кресла разложишь и всё свободное место займёшь, потом скадывать и расскладывать...

Сергей Птира

2-х этажная из одиночных. Просто собрать и ч/з 5-10 лет разобрать. Удобна для разнополых детей. Пройдено, оправдано.

Markiza Angelov

Кресла лучше - не очень удобно, но менее травмоопасно.. . А диван еще краше.

Светлана Нагорная

самое травмобезопасное - 2 матраса на пол, а утром ставить один на другой, сверху постель и накрывать, либо вертикально ставить и за штору