Макс M@razm

иС чего можно сделать 2х ярусную кровать. С дерева или профеля

Эл
Элен

я за дерево - делается все просто, это с первого взгляда глазам страшно - а если подумать и приложить немного руки - все получается очень красиво - может правда чуть дольше чем из полу - готовых заготовок - зато тот кайф больше ничем не заменить когда смотришь на свое творение и восхищенные глаза своих близких

Евгений Сазонов

Только из дерева! Здоровый и красивый материал!

Александр Бочаров

Строительные деревянные материалы - бруски 100Х100 мм, 50Х50мм, толстые доски (20 мм) для днища.
+ металлические уголки + саморезы! Все просто! Можно потом покрыть морилкой или лаком!