Алексей Кондрашов

Мне нужна 2-х ярусная кровать, наверху односпальняя-внизу 2-х спальняя.. подскажите где можно такую приобрести?

Анастасия Елисеева

Вот такого типа 2-х ярусную кровать с 2-спальным местом внизу можно сделать на заказ. Цена без матраса будет примерно 10 тыс. руб. Обращайтесь!

Ан
Аня

...за Ваши деньги-любой каприз... просто закажите!

Anna

Я в ИКЕА приобрела... наверху односпалка... а низ как диван при необходимости раскладывается и превращается в огромную двухспалку...

Ве
Вероника

Ааа, если нет в магазинах то на заказ (в тех же самых магазинах) - выходит такая же цена

Татьяна Лебедева

под заказ можно заказать из дерева или диван внизу сбоку шкафчики а наверху односпалка

Софья Кравцова

либо в икее... либо в малазийских кроватях с раскладывающимся диваном внизу есть... они недорогие...

Ольга Боева

только на заказ

Катя Вотчал

Проще заказать у мебельщиков