Елена

А что односпальное постельное уже не продается? только полуторки и 2-спальные продают?

У ребенка новая кровать. Спальное место-90 на 2 м. А везде только полуторки, которые 160-2м

Шеличь Виталий

Полуторка - это и есть почти односпальное.

Жахонгир Сафаров

А односпального и не было никогда )))

У вас что, одеяло шириной 90 см?

Петр Косачев

односпального белья никогда не было!

Михаил Артемьев

Зря пишут, что не было. Были узкие простыни в продаже раньше. Вот я сейчас мучаюсь с одной кроватью (бывшая дочкина) . Полуторная простыня великовата на нее, а узких не продают.

Анечка

как вариант - сшить самостоятельно. Ну или в ателье. Не думаю, что цена будет космическая)