Владимир Баранов

По какой логике постельное белье со свадебной символикой продается 1,5-спальное (на 1-го человека)?

Ир
Ирина

Спрос рождает предложения, абсурда много.

Димарик Рожнов

По логике - на 2х или 3х спальную кровать две простыни-полуторки как раз будут, и стирать легче и гладить )))

Илья

да ладно??))) ) а где такое?))

Лена

так оно не для того чтоб спать!

Михаил Московченко

интересный ход мыслей

Владимир Иванов

Приезжайте к нам в город - у нас продают любое - двушки, двушки евро, двушки евро плюс)))... и символика любая !!!

Ольга Ерискина

Для худых людей.))

Тамерлан Эгиев

На раздельные кроватки... )
Сделал дело - гуляй смело.

Танечка Макушина

У нас после свадьбы вообще диван был.