Екатерина Семирова

может кто знает сколько стоит комплект 2х спального постельного белья из натур шелка? примерно.

Сан Саныч

Я видела шелковый комллект, там разные были, 2. 2,5 тыс руб

Я думаю можно и за 1,5 найти

Екатерина Нежура

От 15 в среднем. Нам например дарили за 27тыс. А мы одну ночь поспали и положили в шкаф. Жутко неудобно.

Ви
Виталий

))))очень дорого!!! 30 000руб. минимум!!!! а так если не настоящий мы брали за 2,500руб, но не советую!!! оно холодное, скользишь в нем, неприятно просто!!! вон лежит щас просто так!!!

Танюсик Воронцова

идите в магазин и смотрите

Евгений Горячев

В районе 12 000 рубликов.

Александр Ким

Лет пять назад я покупала натур. шелковый комплект за 200 долларов. Правда, в Турции. Жив до сих пор. Очень хороший и качественный комплект. И красивый.

Nurik Isakov

Надо в иваново покупали, там дешевле. Мы раньше на текстильщик ездили покупать, там дешевле в разы. А теперь покупаем в Интернет-магазине sleepmart.ru. Не давно получили комплект курьером, качество хорошее и быстро. До нижнего за три дня дошло. https://sleepmart.ru/30-satin качественный и не дорогой сатин из иваново