Юрий

Кто знает как понять, что постельное белье 3D, а не подделка?

Артём Бузин

что такое 3 де? у него туннель?

Ир
Ирина

мне такое не надо, по этой причине мне пофиг

Алла *******

вы смешные! это просто качественная печать крупного рисунка с тенями, а не плоских завитушек. РАзвернули и глянули и все. нравиться или нет.
3д очки не нужны.
А стойкость красок все одно не поймете при покупке.
Выбирайте качественный хлопок или лен а не рисунок - этож к телу а не для глаз

Катерина Милая***

3D - это стерео. Как может быть стерео-бельё?!!!Рекламщики совсем с ума посходили.

Роберт Усманов

покупайте в фирменных магазинах. На этикетке должно быть. Да и у продавца попросите консультацию

Игорь Бабаев

вот тут расписано, кстати и купить можно.. http://nevia.com.ua/blog/48-kak-vybrat-postelnoe-bele-3d-s-fotoprintom