Виктория

подскажите в Паттайе магазин от фабрики шелка (пижамы, постельное белье,)?

Анна Гаркавенко

Вы можете бесплатно заказать поездку прямо на фабрику по тел. 084 362 3832.Это на карте Паттайи указан этот номер в рекламе.

Наталья Калинина

Вы можете заказать такси прямо на шелковую фабрику, при ней - прекрасный магазин...Такси - бесплатно, за счет фабрики... Ноиер можно узнат на рецепшен в отеле, да и в уличных турбюро эти номера есть...

! София Гульянц !

Чтоб не заморачиваться на отдыхе проще и дешевле заказать тайский шелк на ебее.
В Паттайе все дороже, чем в других городах.