Антон

Где купить черное постельное белье из натурального шелка? Желательно интернет-магазин, но можно и реальнй ))

Это на "особые случаи". Спать на шелковом белье не пробовала, но подозреваю, что скользко)) но я и спать то не собираюсь ))
В гугле и до совета искала, куча ссылок, но именно черного полностью как-будто и нет.. ((

Alexander Safronoff

"Постельное белье из НАТУРАЛЬНОГО шелка - это великолепно. " Я полностью с этим согласна. Но красители у натуральных тканей зачастую не стойкие. Обидно будет, если при "особом случае" на коже останутся темные пятна. Не говоря уже о том, что после линьки разводы могут остаться и на самом белье. Я бы не рисковала не только с черным, но и с любым другим ярким цветом.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

зачем вам белье из натурального шелка! ??вы пробовали на нем хотя бы полежать? не говоря о том. чтобы спать в расслабленном состоянии !

Екатерина Романова

Вот например:
http://postel-deluxe.ru/lightspeed.php/postelnoe-beljo1/by/chernyj.html?from=unimarket

Вообще Гугл по запросу "черное постельное белье" выдает кучу ссылок.

А зачем это? Чтобы стирать пореже?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не слушайте никого. Постельное белье из НАТУРАЛЬНОГО шелка - это великолепно. Приятно спать. Ноги никуда не разъезжаются никогда. Летом на нем прохладно. Правда, не знаю, где взять именно черное.

Dj Suhanov Breack

в гроб стелить?

Дмитрий Осипов

Сама не можешь догадаться где траур продают?

Анна Иотко

откройте гугл Поиск, и набейте- черное шелковое белье.

Ленок Демьянова

Сууупер! Одобряю! И мну комплектик закажи, кады найдёшь более-менее приличное!)))

Володина Елена

Я тебе сейчас одну вещь скажу, немного не по теме. Шелковая наволочка - замечательно, прохладно и волосы не путаются, пододеяльник - так себе по той же причине - не тепло, а вот шелковая простыня -это катастрофа. Конечности разъезжаются, как у жеребенка. Положительно для траха не годится.

Татьяна Михайлова

У меня. Я художник росписи по ткани.

Евгения Денисенко

Это вариант из искуственного Черного шелка от тм Arya !
Попробуйте сначала искуственный от в 5-10 раз дешевле!
И еще ...на черном очень сильно видно пыль!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пододеяльник200*220см
Простынь240*260см
Наволочка50*70 см - 2шт, 50*70+5см, 70*70см - 2 шт
Упаковка: Подарочная коробка + фирменный пакет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]