Rasul Abdullayevich Bekeshov

Добрый всем вечерочек! У меня восемь комплектов постельного белья. Вопрос! Может не стоит отмечать годовщину свадьбы?

Первая годовщина, она ведь ситцевая. . Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб представить, что на нее нам понадарят в большей массе..

Zaza Badurashvili

да ладно вам.. . ради веселья можно и отметить. тем более, что отмечают не ради подарков, а ради того, чтобы счастьем поделиться.

Гуля Шеркулова

разве постельное бельё и остальное бывает лишним???)))))))))

Фурсова Татьяна

наверняка у вас ещё нет ситцевой ночной рубашки, а у мужа ситцевых трусов.... ждите.... подарят!!!!))))))))))))

Дм
Дмитрий

всего восемь?... если у меня меньше двадцати. то я начинаю усиленно покупать новые.. . пять комплектов стираем каждую неделю, пять в глажке лежит, пять сушится. пять на кроватях заправлены.. . люблю когда несколько комплектов дома новые лежат. . или подарить кому или для случая постелить...