Ольга Баранова

Вечерочек добрый, вопрос про видеокарточку

Здравствуйте. Есть такое мнение, что видеокарты от Радеона в купе с процессорами от интел работают "ниочинь". К чему это я, вообщем, есть желание поменять печку GIGABYTE gtx680 на hd7970. Кто работает с комплектацией интела и сией карты, прошу ответить, нормально ли они сочетаются или все-таки "ниочинь"

Андрей

чушь полная! !
у меня все идеально работает как часы!

Веталий

Вот веришь, – пофигу! Специально сделал для "АМДвсИнтелщиков" и любовников оценки Windows. Лагов нет, картинка хорошая, блох искать лениво. У меня на этом "ниочинь" и С3, и всенародная Батлафилдаз прошли, как кино с кнопками. А сборке скоро 3 года как.. .

Канжар

Все сочитаемо! У меня процессор амд, видеокарта нвидиа все суперски работает!

Юрбас

да нет это миф работают они норм но я бы не минял 680 на этот радеон в тестах 680 чуть чуть проигрывает радеону 7970 но в BAttlefield 3 радеон проигрывает лучше не меняй 680 очень хорошая

Murderous

это мнение ламеров ни на чем не обоснованно, у меня i5-3570 + hd7950, все ок.
п. с.
ну вообще многие правы, видео карты равносильны +- производительность зависит от адаптированности в играх, хочешь сменить так подожди топа от амд ати 8й серии, а равноценный замен - деньги на ветер.

Эльмир

Да в принципе они совместимы. В редких случаях есть не состыковки но не процессора а северного моста АМД.

Ан
Антон

Процессору по барабану, от какого производителя видеокарта. И наоборот тоже.

Ra
Rastaman

для начала это нубы придумали легенду про несовместимость, а во вторых нахера тебе этот русский бизнес:))

Mihail

а что ето за бред 680 менять на сопливую 7970-она против 680 сосет писю
а насчет совместимости бред полный
680 нагибает раком радика на 10-15%

Максим

Согласен с Евгением, 680 вообще не надо менять, тем более на Радеон, ТЕМ БОЛЕЕ на 7970.
У тебя классная видюха.