Олеся Омельчук

Видеокарточки. Лайки.

HD7750, HD7770, GTX650Ti, 650Ti Boost, HD7850, GTX660, HD7870 - хорошие за свои деньги карточки?
Анлайк:
GTX650 (ну это вообще фуфел) , GTX660Ti (стоит гораздо дороже, чем обычная GTX660, а по производительности недалеко ушла) .
И еще - не берите связки Crossfire и двухчиповые АМД - плохо себя ведут.
Ладно, бреда понаписывал, хватит, оценивайте.

Единственная Необыкновенная

Иерархия у AMD и Nvidia вполне логичная, и ни какая из карт не выпадает из общей картины.
Ты намекаешь на то, что пора тебе занять пост главы маркетинга и ценообразования одной из компаний. Тогда вперёд! Флаг в руки!

Иван Гришанов

GTX660 хорошая видеокарта.

Света

GTX 650 лично мне нравится +1