Леонид Горюнов

как можно сделать самому кровать домашних условиях подскажите ???

Саша Дроздов

сделать можно - не проблема, вопрос из чего - какой материал собираешься использовать, если дсп то все просто - щит распилил на заготовки какие нужны, торец обклеил кромочной лентой, из бруска сделал ножки, и на болты собрал корпус, это самый что есть простой вариант, если из другого материала - то писать значительно больше -

Маргарита Романова

Посмотри в интернете

Михаил Поликахин

Набей мешок свежим сеном, непплотно, чтоб можно было разровнять.

На
Натали

4 ножки+рама+матрас - самый примитив