Ирина Можаева

Как сделать занавески на кровать-чердак?

В комнате стоит кровать-чердак, хотелось бы под ней сделать "зону отдыха" - постелить ковер, поставить пару кресел ну и в том же духе. Хотелось бы как то отгородить ее от всей комнаты, повесить какие-нибудь занавески или-что нибудь в этом роде. Сам каркас кровати железный, есть какие-нибудь идеи, как можно закрепить на нем эти занавеси? Просто под матрас засовывать не вариант - хотелось бы чего нибудь более эстетичного и долговечного, так сказать.

Наталия

На железе хорошо закрепится струнный карниз (они в хоз. магазинах, шторных или мебельных продаются)
Замерьте длину, ширину, походите по магазинам. Ведь теперь, при таком обилии выбора товара, не в одном, так в другом найдёте, то что Вы хотите.

Агнесса Моторина

наклеить липучку

Ан
Андрей

na potolok karnizy
japonskie, nitianye shtory ili obychnye....