Элай

Кровать-чердак двухместная. Ваше мнение. Стоит ли брать? ( фото)

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70242086/

Потолки позволяют. Площадь тоже позволяет поставить что то более традиционное, но вижу в этом какую- то детскую романтику домика на дереве. Только боюсь что наскучит.

П. С. кровать двухместная для взрослых, не для детей.

Саня Колесников

Очень хлипкая конструкция. Быстро расшатается и станет травмоопасной.
Вот такие по-надёжней:

Ольга Тимошинова

по мне, удобно, экономит пространство, но опасно...

Ирина Овчарова

У вас потолки какие? Там может быть душновато...

Иван Головащенко

хлипко ( хило, недолговечно, слабо, ненадежно, непрочно, некрепко ) она выглядит, субтильно как-то... .
В процессе эксплуатации (залесть - слесть ) будет качаться, возможно ребенок будет бояться пошевелиться на ней. Придется к стенке закреплять.
Если есть вазможность - испытайте ее. По цене - не стоит таких денег,
еще и матрас приличный для нее надо.
Если потом собираетесь за вторым, то посмотрите другой вариант.

ДА
Джамиля Апасова

мне нравится

Сергей Рогожин

Сексом не заниматься, чревато!

Ви
Виктория

мнеб такую.

Евгений Антонов

всегда мечтала иметь такую и спать на втором этаже:)

София Скляр

No vopros v cirkulacii vozducha. Naverhu zharche.

Саня Заец

интересно спросить а вы взрослые смогли бы спать на такой кровати? и спросона спускаясь по нужде ...не сломать себе шею!! ?

так зачем же ребенку делать такую травмоопасную кровать!

Сергей Демин

Очень удобна и практична такая конструкция. Мы сыну-подростку купили. Но ваш икеевский вариант мне не нравится, он реально смотрится непрочным, а стоит прилично... Мы вот такой купили http://www.top-mebeli.ru/product/2084/ темно-синий, с доставкой-установкой обошлось в 18 тыс. там и шкаф для одежды и тумбочки, и стол для работы с лампой дневного света, и лестница очень прочная. У меня муж (больше 100 кг веса) там спит иногда и ничего не прогибается)

Марина Шкляева

Где первый ярус? Отстой если честно. За 12т покрытая морилкой? Такую без труда можно сделать за пару тысяч

Нюрочка Меркулова

надоест лазить туда-сюда...