Ксения Шаманина

Как сделать такую кровать? Или где купить?

С учетом того, что окно довольно таки большое. И батарея соответственно. Будет ли тепло проходить в комнату?

комната узкая, вытянутая. Мне кажется такой вариант отлично подойдет.

Екатерина Приходько

наталья! ( это к выше сказанному) И ЧТО ! ?нужно ставить как все? прям боятся к окну поставить кровать смешно.. СЕЙЧАС ТАКИЕ СТЕКЛО ПАКЕТЫ что ни одна пылинка не пролетит не то что сквозняк НОРМАЛЬНО !
а что бы тепло шло зазор оставить . или ящики не делать

Ел
Елена

Ниша делается гипсокартоном, ничего сложного. Решение интересное, но какой от него выхлоп - непонятно.

Урмат Исаков

Да все это не по-нашенски--кровать никогда так не ставят в России. Ничего особенного -просто кровать с ящичками

Ли
Лилия

Обычная кровать с выдвижными ящиками для белья... Думаю, любая меб. фабрика может такую сделать...

Светлана Ананич

ну во первых ЭТО не покупают )) это заказывают.
во вторых совсем необязательно то же самое делать у окна (не сможете даже весной спать с приоткрытым окном - без простуды.
и ни к чему батареи закрывать .. кроме тепла стоит думать об эксплуатации -воздух спустить ..,а если потечет? полконструкции встроенной! ! мебели разбирать ?

кто мешает сделать тоже самое напротив окна? а если хочется чтоб смотрелось окно в созданной ниши, так можно сделать фальшокна ..
в которых будет отражаться свет от настоящих,
и вся комната станет светлее ..просторнее воздушнее

Светлана Мосина

так здорово, тоже хочу))

Денис Евд

Если отопление перенести на другое место.