Валентин Кузнецов

где купить простына на такую кровать ?

мы с мужем шить не умеем, мы на строителей учились оба . Извините конечно за бардак, мы этой квартирой всего 3 день владеем, срач от старых хозяев остался .

Александр Соколов

В ателье закажите и вам сошьют какую захотите- хоть с рюшечками, хоть с горошками.)))

Наталья Хвостова

легче купить новую кровать

Виктория Дайнеко

кровать не ваша, вам мой совет, не вздумайте спать на ней, там может скопиться масса отрицательной энергетики, начнете ругаться с мужем и разведетесь,

Вл
Владимир

Зачем в таком бомжатнике простыня, вон с дивана кинь клетчатое одеяло на кровать и достаточно.

Сергей Сафонов

Если руки из правильного места растут, то сшить самой !

Светлана

сшить- если нет в продаже- сейчас ткани очень хорошие и дешевле выйдет

Анастасия

Купите простыню которая натягивается на матрас и исправьте ее по углам. Можно специальными прищепками.