Екатерина Агапонова

Скинте пожалуйста, ссылку где можно такую кровать купить

Скинте пожалуйста, ссылку где можно такую кровать купить или что то подобное. . вот ссылка на картинку http://dashkindom.ru/wp-content/uploads/2012/08/do12RwxpfuQ.jpg, немогла загрузить картинку)

http://dashkindom.ru/wp-content/uploads/2012/08/do12RwxpfuQ.jpg

Ол
Ольга

Это не кровать. Это шкаф со встроенной в нее кроватью. Индивидуальный проект, делается всегда под размеры окна, высоту и глубину подоконника, высоту и ширину комнаты.монтируется на месте. Любая фирма по производству корпусной мебели вам такое сделает при наличии у вас свободного окна, не единственного в комнате, чтобы не затенять ее. Последовптельность такая: приезжает замерщик, выясняет подробности, делает чертеж, согласовывает с вами, делает, собирает у вас дома, получает за это деньги. Все.

Игорь Алиев

аааааааааааааааааааааааааааа

Василий Зайков

Ошибка 404 - Страница не найдена

Раиса

Мне кажется что это из серии "Сделай сам"

Ольга Агеева

Скорее всего такое только на заказ.

Владимир Белов

Только на заказ, заказываете корпус под стандартный размер вкладной каркас ламелй ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), а на него уже матрас. Если будете делать под стандарт как я написал, то получите адекватную цену.

Оксана Гадеева

в шкаф матрас положи и будет тебе такая кровать

Фурсова Татьяна

данное изделие делается только на заказ. Выбираете матрац, даете размеры исполнителю и она будет стоять у Вас!
Выполнить такой заказ, может компания мр столяр. Они делают все на заказ и весь нестандарт.

Александр

это заказ и собирается на месте

(((((Кошка )))))

а когда спать будешь ни 1-тесновато будет! и никакой фантазии ...