Владислав Трофимов

Как сделать лампочку в домашних условиях?

Алла Вермишян

Зачем?. .
Лампочки бывают разные - люминсцетные, катодные и т. д.

Виктория

Дожились.... и хде вольфрам возьмешь?)) ) деточка, возьми лучше свечку, меньше геморроя)))

Дима Чичила

интересный вопрос. стоимость такого производства обойдётся ну где-то около полумиллиарда рублей (купить свой заводик)

Ла
Лана

Если дома есть вакуумный насос и манифольд, то в принципе возможно.

Антон

Обычно их,, делают"в соседних подъездах....))))) но лучше купить, меньше геморроя...)))

Lib For

свечку задги, и ищи всвоих запасах новую лампочку

Назира Дуйшенбиева

Налей в блюдечко растительного масла, обмакни в него жгут из ваты, и подожги кончик жгута.
И свершится чудо. В доме появится свет.)))