Ольховский

подскажите как самому в домашних условиях сделать спортивное питание!!!!

Алексей Хатаженков

Спортивное питание? Ты хочешь разделять молоко на составляющие чтобы получить сыворотку? А потом ты хочешь выпаривать из нее воду чтобы остался порошок? Брось. Из обычных продуктов можно получить достаточно белков: творог, мясо, яйца, крупы и бобовые. И еще и еще и еще много различных продуктов.

Алексей Карпов

Спортивное питание-это фрукты, овощи и шоколад. Спортсмену нельзя есть много жира.

Ренат Валиулин

крч береш вызжатый сок с огурцов потом желтки штук 5-6 без слзни там просто желтки там белков много, потом мешаешь и кидаешь мороженное если есть если нет просто молоко и пьешь там 60 г белка и 38 углеводов

Андрей Литвинов

никак! !
дома получится блевотный коктейль.
купи нормального спортпита и радуйся!