Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Подскажите самый дешёвый магазин спортивного питания в Санкт-Петербурге?

Нинуля Нина

Купи Малютку в магазине. С нее мышцы тоже растут

Александр Брайт

вот братан тут можно, посмотри может что то понравиться kingstarspb.ru/

Алена Максимова

Странный вопрос, конечно "FitnessMeal" https://fitnessmeal.ru/ это интернет-магазин, поэтому все заказы только через сайт, зато у них цены существенно дешевле и качество товара превосходное, проверено лично!!!! Я их постоянный клиент, уже наверное около года, все устраивает!