Алёна Андрющенко

Где можно купить ДЕШЕВО кресло-кровать? Приезжает гость, а спать негде.... Нужно дешевое и комфортное спальное место!!

А надувную кровать какую?? я в них не разбираюсь.. . Какую посоветуете? Тоже недорогую

Наталья Дёмина

Кресло-кровать неудобное, к тому же занимает место и в итоге начинает бесить. Надувная кровать дороговата, да и со временем будет не столь герметично воздух держать. Проще купить обычную раскладушку, и не заморачиваться из-за пары ночевок.

Светлана Лебедева

Матрас надувной)

На
Наталия

надувной матрац

Александра Морозова

Москва, м. Савеловская, маг. меб. Каскад (возле автобусной остановки)

Анюта Клюева

надувную кровать

Mahidilhan Usubjanova

Дешевое и комфортное - это надувная кровать. А в кресло кровати спать неудобно

Александр

лучше надувную кровать. дешево и сердито.

Яковлев Дмитрий

раскладушку купите и матрац

Сергей Щеглов

Как по мне кресло-кровать очень удобное спальное место, а для гостя так тем более. Зачем покупать неудобную раскладушку, если можно приобрести кресло-кровать, которое впишется в ваш интерьер, если подберете оббивку. Сюда советую обратиться http://www.anderssen.ru/catalog/chairsbeds/.