Мария Москвичева

Какой матрац для спальной посоветуете? Марки? Наполнитель? Что бы был долговечным и комфортным?

Марина Рубцова

у меня аскона гуру.. супер... других не посоветую.. не пробовала на них спать)

Наталья Голубкова

мы на ощупь выбирали, есть же в магазине "квадратики" матрацов..., вернее проминали их и который показался для нас оптимальным по мягкости/жесткости -тот и заказали.. Внутри они отличаются (сами увидите в магазине) только количеством пружин и толщиной пласта из кокосовой стружки и все ну и цена от этого пляшет.